На Ставрополье 4 территории готовы к началу работ по благоустройству
Ставрополь, Пятигорск, Минераловодский округ и село Курсавка готовы приступить к работам по благоустройству. Эти муниципалитеты уже провели конкурсные процедуры и заключили контракты с подрядчиками, рассказали в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта региона.
Средства на благоустройство были распределены между девятью территориями. Как прозвучало на заседании межведомственной комиссии по формировании городской среды, прошедшем в правительстве Ставрополья, на эти цели выделено 870 миллионов рублей. Сейчас оставшиеся пять муниципалитетов проводят конкурсные процедуры.
Кроме того, наш край получил более одного миллиарда рублей в виде дотаций из федерального бюджета. По поручению губернатора Владимира Владимирова 700 миллионов рублей из них направят на реализацию проектов комфортной городской среды.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
