Глава Ставрополя поручил усилить работу коммунальщиков в непогоду
В непогоду Ставрополь должен быть максимально очищен от снега. Такую задачу коммунальщикам поставил глава города Андрей Джатдоев во время заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Как прозвучало, с началом ухудшения погодных условий улицы краевого центра очищают более ста единиц снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя. Однако горожане всё равно оставляют жалобы на засыпанные дороги и сбои в работе общественного транспорта.
Теперь подрядные организации усилят темпы уборки тротуаров и дорог. Для этого проверят привлекут всю уборочную технику, в том числе машины от управляющих компаний и предприятий. Наряду с этим, будет проверена работа городского транспорта. Специалисты проследят за тем, как водители соблюдают график движения маршруток, автобусов и троллейбусов.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
