08:41, 22 января 2020 года

Владимир Владимиров вручил 12 партийных билетов новым представителям «Единой России»

Секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», губернатор Владимир Владимиров вручил 12 партийных билетов новым членам партии. К слову, в этом году это первое публичное вступление в партию в нашем крае. Мероприятие прошло в селе Левокумском во время заседания местного отделения «ЕР». Его посетила и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Елена Бондаренко.

В здании ДК в торжественной обстановке в ряды членов партии приняли работников социальной сферы, представителей агропромышленного комплекса, общественников и предпринимателей. Владимир Владимиров неоднократно подчеркнул, что для политической организации очень важно включать людей, заинтересованных в развитии российской экономики. Тех, кто не сидит сложа руки, а занимается делом.

- Хочу напомнить вам о решениях президента, прозвучавших в Послании Федеральному Собранию. Они предполагают усиление роли партийных организаций при формировании органов власти. И это большая ответственность. Уверен, что каждый из вас готов стать частью этой очень мощной общественной и политической силы - партии «Единая Россия». При ее участии принимаются законы, определяются цели и задачи работы. Но самое главное: наша партия - это партия людей, которые работают каждый день. И каждый на своем месте развивает свой район, родной край, а значит, всю нашу большую страну. Я вас всех поздравляю со вступлением. Будем работать, и у нас все получится!

Секретарь регионального отделения акцентировал свое внимание и на ценности того, что в сложное время для партии люди продолжают в нее вступать, а это значит, доверяют ей. Так, руководитель юридической группы управления Пенсионного фонда по Буденновскому району Николай Балахонов раздумывал о вступлении в «ЕР» уже несколько лет, но решение принял именно сейчас:

- Я сторонник партии с 2012 года. И поэтому сегодняшнее событие для меня имеет большое значение. Наконец-таки в партии! Тот объем работы, который проводится ею, заметен мне как отцу, как гражданину. Село преображается, для него много делается: у нас красивый стадион, планируют открыть еще и бассейн. Я заинтересован в том, чтобы не только у моих детей, но и у всех была возможность ходить по нормальным улицам, учиться в хороших школах, гулять в ухоженных парках. Считаю, что это та самая партия, в которую я должен внести свой вклад. Я человек с такой натурой: хочу быть полезным обществу, району, краю. Хочу, чтобы мне не было стыдно, когда через годы оглянусь назад.

Получили партийный билет и депутаты Бургун-Маджарского сельсовета. Пожарный из поселка Кумская Долина Николай Балахонов (на снимке) на вопрос журналиста «почему вы вступили именно в «Единую Россию», а не в другую партию?» ответил:

- Мне нравится: много для села сделали, садики, пожарная часть... Два года вынашивал в себе решение и вступил для благополучия села.

А вот заведующая детским садом № 5 поселка Кумская Долина Наталья Петрова считает причастность к улучшению жизни на Родине делом семейным, а значит, своим долгом:

- Можно сказать, сбылась давняя мечта - я стала членом партии «Единая Россия»! Долго была ее сторонником: вижу, что эта партия - команда сплоченных, целеустремленных людей, которые стараются сделать очень многое для Ставрополья, для России - поднять на высокий уровень. Поэтому я хотела бы быть в этой команде. После перестройки Россия находилась долгое время в упадке, и из руин ее возродили именно члены партии «Единая Россия». Это мое личное убеждение.

«Каждый на своём месте»
Газета «Ставропольская правда»
22 января 2020 года