В Ставрополе лихач спровоцировал аварию с двумя пострадавшими
В Ставрополе от неумелых и опасных манёвров водителя отечественной легковушки получили травмы два человека. Авария произошла 20 января около одиннадцати часов ночи на улице Октябрьской.
По предварительной версии, её спровоцировал водитель «LADA Granta». Автолюбитель превысил скорость на территории города, но не смог справиться с управлением. Его машина протаранила «ВАЗ-21041», проезжавший по встречной полосе.
Выяснилось, что лихач и его пассажир пренебрегли и правилами безопасности – оба были не пристёгнуты. Из-за этого они получили травмы, как и пассажир «четверки». Всем участникам происшествия назначили амбулаторное лечение.
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, сейчас специалисты проводят проверку по факту аварии.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
