08:00, 12 января 2020 года

12 января профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры России

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов прокуратуры Ставрополья поздравил губернатор края Владимир Владимиров:

«На протяжении многих лет вы стоите на страже законности, интересов государства и общества, способствуя социально-экономическому развитию Ставропольского края и всей страны. Пусть и впредь верность долгу, профессионализм и ответственность прокурорских работников укрепляют веру людей в верховенство Закона и торжество справедливости. Убежден, что ваша служба всегда будет надежным гарантом комфортных условий для труда и жизни ставропольцев, прочным щитом против преступности и других угроз общественной безопасности».

От имени депутатов Думы Ставропольского края сотрудников «ока государева» с профессиональным праздником поздравил председатель Думы края Геннадий Ягубов:

«Ваше ведомство всегда было надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. На протяжении столетий сотрудники прокуратуры защищают права и свободы граждан, ведут борьбу с коррупцией и преступностью, осуществляют контроль за соблюдением российского законодательства. В органах прокуратуры Ставропольского края трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников».

В обоих поздравлениях выражается уверенность в том, что высокий уровень подготовки и компетентность помогут сотрудникам прокуратуры в достижении всех поставленных целей и задач, содержатся пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«На страже законности и правопорядка»
Газета «Ставропольская правда»
10 января 2020 года