Ставропольские автоинспекторы в Курском районе помогли замёрзшему водителю
Поздно ночью к сотрудникам ДПС стационарного поста «Русский» в Курском районе Ставрополья пришёл водитель сломавшегося авто. Он рассказал, что в пути у его четырехколёсного друга «взорвалась» покрышка. Причём это случилось уже второй раз за день, а запаску автомобилист уже использовал и оказался в безвыходной ситуации.
Замерзшего водителя отпоили чаем. Один из сотрудников ГИБДД отдал ему запаску от своего автомобиля. Все вместе приехали к месту ЧП, где стражи дорог помогли поменять колесо. Автолюбитель поехал к месту назначения во Владикавказ.
Позже Мурат позвонил на «телефон доверия» ГУ МВД России по Ставропольскому краю и поблагодарил дорожных полицейских за неравнодушие и помощь, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
