На Ставрополье в январе распустились подснежники
На Ставрополье вновь обнаружили растения, перепутавшие времена года. На этот раз чудо природы заметила жительница Михайловска. Она опубликовала в социальных сетях фотографию цветущих подснежников. Автор снимка утверждает, что кадры свежие, а первоцветы распустились на участке её родителей.
Ставропольчанка указала, что горожане только «Зиму проводили. Ну, а теперь встречают весну». Обычно цветение подснежников символизирует начало тёплого времени года и окончание сезона холодов. Но тёплая погода обманула растения.
В комментариях интернет-пользователи сравнили природное явление со сказкой «Двенадцать месяцев» и восхитились зимним цветением. Однако не всех порадовали такие «климатические перекосы». Некоторые горожане указали, что цветы не должны «просыпаться» в разгар января, потому такие случаи заставляют задуматься о проблемах с климатом.
Тем временем в регионе синоптики прогнозируют выпадение снегопада в ближайшие несколько дней.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








