Жители Железноводска могут оставлять обращения в новом мобильном приложении
Жители Железноводска смогут сообщить властям о любой проблеме и просто оставаться в курсе городских событий с помощью нового мобильного приложения на платформах Android и IOS.
Программа «Умный Железноводск» разделена на семь разделов. Отдельный – вкладка «Транспорт», где будет отображаться движение общественного транспорта.
Как рассказал глава ставропольского курорта Евгений Моисеев, приложение на смартфоне станет частью системы синхронизации туристических и городских сервисов с помощью современных технологий. Все обращения горожан будут отмечены на мультимедийной карте. Здесь можно рассказать о происшествии или коммунальной проблеме, или же просто оставить комментарии.
В дальнейшем, отметил градоначальник, муниципалитет планирует проводить опросы и важные голосования для Железноводска именно через это приложение.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








