На должность прокурора Ставрополья назначен Александр Лоренц
На Ставрополье назначен новый прокурор. Теперь им станет Александр Лоренц. Ранее его кандидатуру одобрили на заседании Думы края.
Указ о новом назначении опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Этот документ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Александр Лоренц родился в 1969 году. В 1996 году он окончил Карагандинский государственный университет Республики Казахстан. Служит в органах более 25 лет. До назначения в наш регион он был первым заместителем прокурора Омской области. К тому же занимал должности в нескольких районах и Октябрьском округе Омска.
Экс-прокурор Ставропольского края Анатолий Богданчиков от этой должности освобождён. Теперь он начнёт работу в Республике Алтай.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие







