В храмы Невинномысска доставят святые мощи Николая Чудотворца
В храмы Невинномысска в дни новогодних праздников доставят частицы святых мощей Николая Чудотворца. Четвертого января верующие смогут попросить благословения у святого в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы. Весь день будут проходить молебны и пения.
На Рождество Христово, 7 января, частицы перенесут в Свято-Никольский храм, воздвигнутый в честь Николая Чудотворца. Этот храм расположен рядом с главной больницей города. Как рассказал благочинный Невинномысского округа, протоиерей Иоанн Моздор, мощи пронесут по палатам, где находятся на лечении тяжелобольные граждане.
Как рассказали в администрации Невинномысска, утром 8 января святые мощи отправятся по другим городам края. Среди них – Светлоград и Новоалександровск.

Инициатива доказала свою востребованность
На Ставрополье капитально ремонтируют подъездную дорогу к хутору Смыкову

Последний звонок прозвенит для выпускников Ставрополья 24 мая

В Невинномысске прошёл турнир по тхэквондо МФТ «Кубок Кавказа» памяти Героя России Михаила Васильева

На Ставрополье определили лучшие коллективные договоры в сфере АПК
