Губернатор Владимиров предлагает ставропольцам «исследовать» вопросы ЖКХ
Губернатор Владимир Владимиров предлагает родителям Ставрополья показать детям сайт обучающей компьютерной игры «ЖЭКА». Новая программа поможет юным жителям региона исследовать вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства и получить новые знания. Об этом глава края рассказывает в своём Instagram.
«Это, наверное, сфера, которая всегда вызывает больше всего вопросов. Как сэкономить на платежах, как проверить, не обманывает ли тебя недобросовестная управляющая компания – это то, что мы, по идее, должны знать без помощи юристов. И ещё лучше – разбираться в этом смолоду» – пишет Владимир Владимиров.
Губернатор отметил, что в следующем году среди пользователей этой игры организуют Всероссийский киберспортивный турнир. Так создатели платформы определят самых продвинутых игроков.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








