13:03, 16 декабря 2019 года

В Невинномысске прошёл конкурс красоты «Женщина года»

В Невинномысске прошел конкурс красоты, моды и таланта «Женщина года- 2019». Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава моногорода Михаил Миненков.

В конкурсе приняли участие более тридцати претенденток на титул - в возрасте от 18 лет и старше. В ходе шоу также награждение финалисток отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима».

Сначала дамы продемонстрировали тематические номера - по разным возрастным категориям и временам года. Так, категорию от 18 до 30 лет представляли девушки в нарядах с весенней тематикой. Участницы в возрасте от 30 до 40 демонстрировали платья с летней атрибутикой. А представительницы прекрасного пола в возрасте от 50 лет и старше продефилировали в нарядах зимней тематики.

Второй выход, «Модная Я – Моя семья», был посвящен семье. Конкурсантки представляли своих ближайших родственников. Для третьего же, вечернего выхода дамы подготовили необычные, красивые наряды и аксессуары.

В итоге в номинации «Мисс Весна» жюри признало победительницей Яну Монгилеву. «Мисс Лето» стала Анна Назаренко, «Мисс Осень» - Галина Сидоренко, «Мисс Зима» - Зинаида Парсаданова. Титул «Женщина года-2019» - у Аллы Бурлуцкой.

На головы победительниц и вице-мисс возложили короны. Также всем участникам конкурса вручили подарки и памятные ленты.