13:25, 13 декабря 2019 года

Во время новогодних мероприятий в Пятигорске перекроют дороги

Во время новогодних и рождественских мероприятий в Пятигорске перекроют дороги.

Старт праздникам дают 14 декабря. В этот день с 9 часов утра движение будет прекращено по улице Крайнего и обеим сторонам проспекта Кирова. А с 14 часов дня автомобилисты не смогут проехать по улицам Университетской и Октябрьской.

Также проезд закроют 21 декабря. В 17 часов перекроют участок от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского, а также улицу Коста Хетагурова - на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского. Также будет прекращено движение по улицам Крайнего - на участке от пересечения с улицей Мира до улицы К.Хетагурова и Дзержинского - на участке от пересечения с улицей Мира до улицы К. Хетагурова.

В канун Нового года, 31 декабря, с 17 часов дороги тоже будут доступны только для пешеходов. Это касается улицы Козлова - участка от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского, улицы Крайнего - участка от пересечения с улицей Мира до улицы К.Хетагурова и улицы Дзержинского - от пересечения с улицей Мира до улицы К. Хетагурова. Ограничения будут действовать на улице Коста Хетагурова - от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского.

В рождественские дни дороги тоже перекроют. Это проделают с 16 часов на улице Соборной - от пересечения с улицей Анисимова до пересечения с улицей Красноармейская, Красноармейской - от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса и на проспекте Кирова - от пересечения с улицей Соборной до пересечения с улицей Карла Маркса. 7 января с 10 утра транспорт не пройдет по улице Соборной - от пересечения с улицей Анисимова до пересечения с улицей Красноармейской, Красноармейской - от пересечения с улицей Соборной до пересечения с улицей Карла Маркса, а также по проспекту проспект Кирова - от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса.