14:46, 13 декабря 2019 года

В предновогодние и праздничные дни продуктовые магазины Ставрополья будут работать бесперебойно

В комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию заверили, что в период подготовки и проведения новогодних праздников и рождественских каникул будет обеспечена бесперебойная торговли продуктами питания жителей края.

Комитет совместно с органами местного самоуправления уже предпринял ряд важных мер. В частности, назначены ответственные дежурные в администрациях муниципальных районов и городских округов для установления постоянного контроля за обеспечением бесперебойной работы предприятий, занятых производством хлеба и хлебобулочных изделий, молока и молочной продукции, а также организаций торговли.

Проведена работа по обеспечению бесперебойной работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, занятых производством хлеба и хлебобулочных изделий, молока и молочной продукции, а также организаций торговли. Кроме того определены дежурные магазины по реализации продуктов питания, информация об их работе размещена на официальных сайтах органов местного самоуправления края.