В Невинномысске снесли два аварийных здания
В Невинномысске в районе привокзальной площади в плановом порядке снесли два ветхих здания. Аварийные строения не только не соответствовали современному архитектурному облику, который приобрела упомянутая площадь после проведенного на ее территории благоустройства. Старые дома также служили местом притяжения асоциальных граждан.
Как рассказали в администрации Невинномысска, следующим этапом станет реставрация объекта культурного наследия по улице Революционной, 264. В историческом здании в 1918 году располагался военно-революционный комитет по организации подразделений Красной Гвардии.
За последние два Невинномысске, в рамках работ по ликвидации ветхих строений, в общей сложности снесено 13 аварийных зданий.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








