14:59, 2 декабря 2019 года

Поэты и писатели Ставрополья могут получить международное признание в Ялте

Поэты и писатели Ставрополья приглашаются на фестиваль «Чеховская осень 2020». В грядущем году его организует в Ялте Союз писателей Республики Крым, пишет МК - Кавказ. Здесь литераторы смогут побороться за международное признание.

Отмечается, что мероприятие, которое пройдёт с 21 по 24 октября 2020 года, охватит Дом-музей им. А. П. Чехова, Ливадийский дворец-музей; «Kirov holiday center», ГПА (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», Дворец-замок «Ласточкино гнездо», дачу А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе и Памятник А.П. Чехову в Приморском парке Ялты.

Произведения участников фестиваля публика увидит на страницах журналов «Юность», «Брега Тавриды», брошюры «Сборник произведений участников Международного литературного фестиваля», в медиа-СМИ и Интернет-сетях, а также на сайте РОО «Союз писателей РК».

Заявки от участников принимается по адресу электронной почты: taya.goncharova@yandex.ru.

Напомним, в конце октября нынешнего года были подведены итоги «Чеховской осени - 2019». Свои работы представили мастера пера из 26 регионов России и стран зарубежья. 20 поэтов и писателей получили признание международного жюри.