«Своё ТВ» получил вещание в эфире федерального телеканала
29 ноября, в пятницу, жители 68 регионов России получили возможность смотреть в первом цифровом мультиплексе новости и программы местных телеканалов, выигравших конкурс на обязательное распространение в своем регионе. На Ставрополье таким телеканалом стал «Своё ТВ». Вещание начал канал Общественное телевидение России, сообщает ТАСС. Региональные программы появились на 9-й кнопке в эфире ОТР. Их будут транслировать по пять часов в день - с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00 по местному времени.
В Ставропольском крае аудитория телеканала «Своё ТВ» составляет около 1,9 миллиона человек - это 73 процента населения края.
- Естественно, мы рассчитываем на увеличение аудитории, потому что мы становимся доступнее, интереснее, ближе и оправдываем своё название, - рассказал директор телеканала Алексей Папченя.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
