«Своё ТВ» получил вещание в эфире федерального телеканала
29 ноября, в пятницу, жители 68 регионов России получили возможность смотреть в первом цифровом мультиплексе новости и программы местных телеканалов, выигравших конкурс на обязательное распространение в своем регионе. На Ставрополье таким телеканалом стал «Своё ТВ». Вещание начал канал Общественное телевидение России, сообщает ТАСС. Региональные программы появились на 9-й кнопке в эфире ОТР. Их будут транслировать по пять часов в день - с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00 по местному времени.
В Ставропольском крае аудитория телеканала «Своё ТВ» составляет около 1,9 миллиона человек - это 73 процента населения края.
- Естественно, мы рассчитываем на увеличение аудитории, потому что мы становимся доступнее, интереснее, ближе и оправдываем своё название, - рассказал директор телеканала Алексей Папченя.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
