На Ставрополье следком края проверит взрыв в пятигорской пивоварне
На Ставрополье взрывом, произошедшим в одной из частных пивоварен Пятигорска, заинтересовались следователи. Напомним, он произошёл сегодня утром в хозпостройке предприятия на улице Маршала Жукова в посёлке Новом. Здание частично обрушилось, а после разгорелся пожар, который, возможно, и унёс жизни двух человек.
Теперь краевое следственное управление СКР завело уголовное дело по факту хлопка бытового газа на территории пивоварни. В ведомстве подчеркнули, что жертвами взрыва стали двое работников производства.
Специалисты регионального следкома предполагают, что руководство пивоварни нарушило требования охраны труда, что и повлекло за собой смерть сотрудников. Дело запущено по признакам этого преступления.
Сейчас на месте происшествия работают следователи СКР, сотрудники МЧС и полицейские. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия. Расследование продолжается.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
