16:45, 23 ноября 2019 года

Губернатор Владимир Владимиров: «Голос каждого ставропольца должен быть слышен»

Глава Ставрополья Владимиров, комментируя результаты 19 съезда «Единой России», отметил, что и президент Владимир Путин, и глава партии Дмитрий Медведев подчеркивали, что главное сегодня для партийцев высокая ответственность за происходящее в стране. Все, что запланировано, в том числе в рамках нацпроектов, необходимо выполнить.

Он сознает, что ответственность руководителей регионов, которые одновременно возглавляют и региональные отделения партии, двойная. Владимир Владимиров подчеркнул, что согласен с актуальной повесткой, о которой говорили на съезде. Надо заниматься решением насущных проблем граждан. Это ремонт больниц, строительство новых школ, обновление дорог, улучшение жилищных условий. Все это потребности на каждый день, о которых не следует забывать.

Диалог с обществом очень важен. Личные приемы граждан, встречи на местах помогают понять, что сегодня больше всего волнует людей. Голос каждого ставропольца должен быть слышен.

«Одновременно наша задача выстроить эффективную стратегию развития региона на перспективу, не ограничиваясь только текущими делами, - сказал он. - В этом направлении мы работаем в тесном взаимодействии с партией «Единая Россия», депутатами Думы края.

Принимая важные решения, мы прислушиваемся и к мнению людей, общественных активистов.