15:18, 23 ноября 2019 года

Дмитрий Медведев: «Людям нужен другой календарь»

Спрос с членов партии будет жестким, вплоть до исключения из партии, в частности, отметил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в своем выступлении на 19 съезде партии «ЕР».

«У нас очень перспективный резерв», - сказал он. Поэтому надо развивать молодежную организацию, активно поддерживать молодежные инициативы. На совместном заседании Высшего и Генерального советов партии, по его оценке, правильно было сказано, что молодые люди будут вступать в партию только в том случае, если партия будет им интересна, если они будут связывать с ее работой свое будущее. Поэтому «Единая Россия» будет и впредь поддерживать и творческие начинания, и волонтерство, и предпринимательство молодых.

В этом году начала работу партийная школа «Единой России». По мнению Медведева, такое дополнительное образование будет интересно, в том числе и молодым. Особенно тем, кто собирается связать свое будущее с политикой.

К 2021 году – году выборов в Госдуму «мы должны подойти так, чтобы у избирателей не оставалось ни малейших сомнений в нашей правоте». «Людям нужен другой календарь, в котором каждый день приближает их к жизни, о которой они мечтают - это и есть наша главная цель», - подчеркнул в конце своего выступления Дмитрий Медведев.