В Ставрополе приступили к ремонту газопровода в Юго-Западном районе
В краевой столице начался ремонт подземного газопровода высокого давления. Сейчас специалисты отключили участок трубы диаметром 325 миллиметров.
Газ из системы выкачали и теперь рабочие смогли приступить к сварке конструкций. Это нужно, чтобы провести переврезку в газопровод, пояснили в пресс-службе мэрии Ставрополя.
Работы собираются провести как можно оперативнее. Для этого ремонтом занялись 42 человека и 13 единиц техники, отмечают в АО «Ставропольгоргаз» и ОАО «Шпаковскрайгаз».
Горожанам напоминают, что до конца ремонта нужно закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не включать оборудование. Это необходимо сделать в целях безопасности. Если в квартире появился запах газа, нужно немедленно проветрить помещение и сообщить по номерам: 104, 112.
Сообщение об окончании работ появятся на сайте администрации краевого центра www.ставрополь.рф.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
