Четыре АЗС в Кочубеевском районе нарушают технику безопасности
Прокуратура Кочубеевского района проверила, как на автозаправочных станциях муниципалитета соблюдаются правила использования газомоторного топлива. Специалисты ведомства обнаружили многочисленные нарушения.
Все они выявлены на АЗС, принадлежащих индивидуальным предпринимателям. Так, у хозяев одной из заправок вообще не оказалось лицензии на осуществление деятельности в сфере эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов. А на ещё трёх АЗС, хоть и имеющих лицензии, собственники игнорировали требования пожарной безопасности, что чревато тяжкими последствиями в случае ЧП.
Как сообщил прокурор района В. Голосов, по всем выявленным фактам нарушения закона возбуждены дела об административных правонарушениях, которые направлены для рассмотрения в Кавказское управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору, ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья









