На Ставрополье обновили два участка региональной трассы за 134 млн рублей
Два участка региональной трассы «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» отремонтировали за счёт национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Здесь рабочие привели в порядок дорожное полотно общей протяженностью около десяти с половиной километров. Все «с иголочки» – асфальтовое покрытие, барьерное ограждение, разметка и дорожные знаки. Также обустроили съезды и обочины. На все потрачено более 134 млн рублей.
В следующем году реализация нацпроекта будет продолжена в 14 муниципалитетах края. Сейчас территории проводят работу по выбору объектов ремонта.

Специалист «под ключ»: Как бизнес и наука объединяются для подготовки молодых учёных
Поддержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» рассчитывать на успешное выступление в новом сезоне

Борьба с коррупцией на Ставрополье ведется системно и последовательно

В фонд «Защитники Отечества» ставропольцы приходят с надеждой на помощь

Ставрополец Игорь Долгушин 50 лет в спортивном строю
