08:11, 10 ноября 2019 года

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

С профессиональным праздником сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел поздравляет губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

- Ваша служба требует высокой самоотдачи, мужества и преданности избранному делу. Эти качества вы подтверждаете, каждодневно защищая законные права и безопасность жителей Ставрополья. Вы противостоите криминальным угрозам, обеспечиваете правопорядок, охраняете мирную жизнь граждан. Спасибо за ваш профессионализм и ответственность, за важный вклад в благополучие Ставрополья. От всей души желаю вам новых успехов в служении Родине! Здоровья, мира и счастья вам и вашим близким!

От имени депутатов Думы Ставрополья с приветствием обратился к полицейским и ветеранам органов внутренних дел председатель ДСК Геннадий Ягубов:

- Вы с честью несете звание защитников закона, оберегая жизнь и покой граждан, отстаивая интересы общества и государства. На вашем счету десятки тысяч раскрытых преступлений и сотни спасенных людей. Ставропольских полицейских всегда отличали профессионализм, порядочность и верность долгу. Рискуя жизнью, мужественно и самоотверженно вы первыми приходите на помощь в трудную минуту. Именно благодаря вам жители нашего региона чувствуют себя в безопасности. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!