17:55, 7 ноября 2019 года

Штаб общественной поддержки губернатора Владимирова продолжит работу

Губернатор Владимир Владимиров встретился с активом штаба общественной поддержки, который был сформирован в период предвыборной кампании и довольно эффективно, по его мнению, себя проявил. Как уже ранее сообщала «СП», к штабу присоединились представители разных отраслевых и общественных направлений деятельности, в том числе аграрии, соцработники, военные, спортивные активисты, молодые ученые, деятели культуры, профсоюзы Ставрополья и т. д.

В приветственном слове В. Владимиров заметил, что сохраняется необходимость продолжения деятельности штаба: главная ценность этой работы — в получении руководством края реального среза общественного мнения по злободневным вопросам, волнующим ставропольцев. В итоге, подчеркнул губернатор, региональный бюджет на следующий год «имеет наиболее человеческий окрас и наряду с выполнением системных задач по улучшению качества жизни нацелен и на точечное решение проблем». В качестве примера он привел заметное усиление поддержки многодетных семей и «детей войны».

Владимир Владимиров и представители штаба общественной поддержки обсудили планы дальнейшей работы. Для того чтобы повысить ее эффективность, сообщил губернатор, все его рабочие поездки по территориям края теперь обязательно будут включать подобные встречи.

Юлия ПЛАТОНОВА