17:52, 7 ноября 2019 года

Руководитель агентства «СРВ» Роман Савичев удостоен медали «Герой труда Ставрополья»

Губернатор Ставропольского края 1 ноября 2019 года подписал постановление о награждении ряда ставропольцев. В числе тех, чьи заслуги перед регионом были высоко отмечены, - руководитель «Юридического агентства «СРВ» Роман Савичев. Он удостоен медали «Герой труда Ставрополья» за существенный вклад в социально-экономическое развитие края и многолетнюю добросовестную работу, говорится в упомянутом постановлении.

«Я прекрасно понимаю, что один в поле не воин. Любая моя награда – это прежде всего признание профессионализма всего коллектива агентства «СРВ», серьезный повод для гордости и стимул для новых свершений», – отмечает Р. Савичев. Напомним, в этом году он также был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Вместе с тем агентство «СРВ» несколько раз занимало верхние позиции в ключевых номинациях рейтинга уважаемого в профессиональной среде портала «Право.ру – 300». Защиту прав и интересов его специалистам уже на протяжении двух десятков лет доверяют крупнейшие энергетические компании, предприятия аграрного сектора и жилищно-коммунального хозяйства, нефтяники, лидеры строительной сферы и других ключевых отраслей. Более того, сегодня этот лаконичный бренд известен уже и за пределами нашего края и даже округа — он объединяет целую группу компаний, работающих не только на юридическом рынке, но и в других сферах, включая финансовую и медиабизнес. При этом по инициативе Романа Савичева успешно реализуется и несколько уникальных просветительских проектов, и часть из них была воплощена в сотрудничестве со «Ставропольской правдой».

Редакция газеты поздравляет генерального директора «Юридического агентства «СРВ» Романа Савичева с получением высокой награды.