15:16, 5 ноября 2019 года

В Невинномысске полицейские встретились с работниками «Арнеста»

В Невинномысске полицейские провели встречу с работниками АО «Арнест». В мероприятии, прошедшем в рамках Единого дня встреч с населением, приняли участие начальники цехов и актив промышленного предприятия, представители городского отдела полиции, Общественного совета при ОМВД России по Невинномысску.

Оперативная обстановка в городе, работа по профилактике правонарушений - эти темы поднял в своем выступлении А. Толмачев, начальник отдела МВД России по Невинномысску. А заместитель начальника отдела, подполковник внутренней службы И. Карцев подробно рассказал о способах подачи заявлении в органы внутренних дел. Зашла речь и о преимущества использования для этого портала Госуслуги. Еще одна тема: прием кандидатов на службу в органы внутренних дел и на обучение в высшие учебные заведения МВД РФ.

Как не попасться на уловки телефонных мошенников и сберечь свои накопления рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Д. Тарасевич.

Продолжилось мероприятие в форме диалога. Представители городского отдела полиции дали ответы на прозвучавшие вопросы. Ряд обращений, требующих отдельной проверки, были взяты на контроль.

А. ИВАНОВ