18:34, 30 октября 2019 года

В 24 года миллионерша из Ставрополя купила квартиру нуждающейся девушке

24-летняя Кристина Сержпинская из Ставрополя, входящая в число самых молодых миллионеров России, изменилась после участия в реалити-шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница».

Историю о том, как миллионерша стала доброй феей, рассказала КП - Северный Кавказ (Ставрополь).

Согласно правилам программы, Кристине пришлось на три дня переодеться в костюм нищей и найти, кому бы она могла помочь. Важное условие – с собой у неё не было денег, а ночлег пришлось искать самостоятельно. Так, в необычном наряде она колесила по городу Елец в Липецкой области. Местным она представлялась автостопщицей, вернувшейся из Индии. Люди даже давали ей подаяние.

В глухой деревушке Кристина встретилась с девушкой Ниной, которая пять лет прикована к постели из-за дисплазии суставов. Здесь героиня помогла девушке исполнить её мечты: купила суши на собранные деньги и нашла тех, вывел лежачую на прогулку.

Побывала Кристина и в доме 23-летней девушки, которая сама растит троих сестёр. Мать семейства лишили родительских прав за пьянство. Миллионерша выяснила, в чём нуждается эта семья. А на следующий день вернулась и подарила сёстрам машину за 400 тысяч рублей и ноутбуки каждой девочке.

А лежачей Нине Кристина приобрела квартиру за 1 150 000 рублей с мебелью и телевизором. В этом доме есть лестница с пандусом.

Кристина Сержпинская призналась, что шоу сделало её более человечной и открытой. Подписчики девушки в Instagram поддержали её и отметили, что ей удалось растрогать многих.