В станице Барсуковской состязались любители спортивного ориентирования
В Кочубеевском районе, в станице Барсуковской прошли лично-командный чемпионат и краевые соревнования по спортивному ориентированию. Организаторы спортивного праздника - министерство физической культуры и спорта СК и краевая Федерация спортивного ориентирования.
Как рассказали в администрации Кочубеевского района, состязания проходили в пойме Кубани и собрали 200 участников: взрослых и школьников. Сначала команды соревновались в дисциплине «кросс-выбор», а на второй день – в дисциплине «кросс-классика». Главными «орудиями» спортсменов были карта и компас. Используя их, участники соревнований проходили контрольные пункты.
По итогам турнира победители и призеры получили заслуженные награды. Стоит отметить, что кочубеевские спортсмены показали достойные результаты. Так, «серебро» завоевала Милена Удовицкая.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
