Глава Невинномысска провёл урок мужества для алтайских школьников
В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Вахта Героев Отечества» Глава Невинномысска Михаил Миненков побывал в Алтайском крае. Как сообщил в Instagram сам мэр моногорода, он встретился с учениками своей родной школы на малой Родине – в городе Алейске.
В школе почётный гость провёл урок мужества, принял участие в Дне лицеиста и торжественной церемонии посвящения учащихся в юнармейцы.
Вместе с Михаилом Миненковым Алейск посетил и Герой Российской Федерации, полковник Александр Чернов. Программа пребывания в городе была насыщена событиями. Она включала в себя и общение с алейской молодежью, и поездку в воинскую часть, где прошла встреча с личным составом.
Кроме того, Герои России Михаил Миненков и Александр Чернов побывали в историко-краеведческом музее Алейска.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
