Глава Невинномысска провёл урок мужества для алтайских школьников
В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Вахта Героев Отечества» Глава Невинномысска Михаил Миненков побывал в Алтайском крае. Как сообщил в Instagram сам мэр моногорода, он встретился с учениками своей родной школы на малой Родине – в городе Алейске.
В школе почётный гость провёл урок мужества, принял участие в Дне лицеиста и торжественной церемонии посвящения учащихся в юнармейцы.
Вместе с Михаилом Миненковым Алейск посетил и Герой Российской Федерации, полковник Александр Чернов. Программа пребывания в городе была насыщена событиями. Она включала в себя и общение с алейской молодежью, и поездку в воинскую часть, где прошла встреча с личным составом.
Кроме того, Герои России Михаил Миненков и Александр Чернов побывали в историко-краеведческом музее Алейска.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








