Разбойники-гастролёры ограбили магазин в Невинномысске
Дерзкое преступление, совершенное этим летом в Невинномысске, раскрыли сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции совместно с оперативниками краевого главка.
В одном из продмагов города химиков двое мужчин, угрожая ножом, сорвали с продавщицы золотую цепочку и выгребли из кассы наличность. Общий ущерб составил 60 тысяч рублей. Видео ЧП, зафиксированное камерой наблюдения, разошлось в соцсетях.
После проведения розыскных мероприятий, опроса свидетелей и очевидцев преступления, проведения криминалистических экспертиз, стражи порядка вышли на злоумышленников. Ими оказались двое жителей соседнего региона.
Подозреваемые, признавшие свою вину, содержатся под стражей. Как рассказали в отделе МВД России по Невинномысску, возбуждено уголовное дело - по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия.

Ставропольские наследники Победы: мы не забудем их имён
Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м

В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины

Традиционная эстафета на призы «Ставропольской правды» прошла в преддверии Дня Победы
