21:12, 21 октября 2019 года

«Заводчане» в Ставрополе одолели футболистов из села Покойного

Первый тур финальной части открытого чемпионата Ставропольского края по футболу продемонстрировал преимущество лидеров первой группы над коллегами из второй зоны.

Действующий чемпион края – «Электроавтоматика», в Ставрополе принимал лучший клуб второй зоны – «Колос-Калининское» из села Покойного. Исход противостояния решил точный удар Дмитрия Голубова на 72-й минуте – 1:0 в пользу «заводчан». Таким образом дружина из Буденовского района потерпела первое поражение в нынешнем сезоне.

Тем временем «СтавропольАгроСоюз» в селе Ивановском мерился силами с коллективом из села Новоселицкого «Свободный труд». Хозяева забили по голу в каждом тайме (отличились Владимир Саверский и Александр Зароченцев), сохранили при этом свои ворота в неприкосновенности и в результате отпраздновали заслуженный успех – 2:0.