08:02, 20 октября 2019 года

20 октября – День работников дорожного хозяйства

С профессиональным праздником работников и ветеранов дорожной отрасли края поздравляет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров:

- От состояния дорожно-транспортной сети во многом зависят динамика экономического и социального развития Ставрополья, его туристическая и инвестиционная привлекательность, качество жизни людей. Сегодня благодаря вашему труду, высокому профессионализму и преданности делу в регионе строятся и ремонтируются автомобильные магистрали, создаются современные путепроводы, развязки, мосты и другие инженерные сооружения. С каждым годом мы увеличиваем объем работ в отрасли, наращиваем их темпы, реализуем все более масштабные проекты. Уверен, что и впредь работники дорожного хозяйства Ставрополья будут эффективно решать возложенные на них задачи.

От имени краевых депутатов дорожников поздравил председатель Думы СК Геннадий Ягубов:

- Это праздник всех, кто строит автомагистрали и мосты, ремонтирует дороги, круглый год обеспечивает бесперебойное транспортное сообщение, безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. В дорожном хозяйстве Ставрополья трудятся высококлассные специалисты, добросовестные и ответственные люди. Результаты вашей деятельности видит каждый житель нашего края. Благодаря вам оперативнее работают социальные и экстренные службы, а все мы быстрее и комфортнее добираемся до дома, школы, работы. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

* * *

Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отраслей Ставропольского края!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональными праздниками - Днем работников дорожного хозяйства и Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Благодаря вашему труду, высокому профессионализму и преданности делу создаются новые автомобильные магистрали, транспортные развязки, мосты, обеспечивается надежное и безопасное транспортное обслуживание.

Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Ставрополья.

Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отраслей, выражаю вам искреннюю признательность и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений!

Министр дорожного хозяйства и транспорта СК Е.В. Штепа.

«20 октября – День работников дорожного хозяйства»
Газета «Ставропольская правда»
18 октября 2019 года