13:38, 18 октября 2019 года

Инженера года выберут на Ставрополье

В регионе стартует конкурс «Инженер года Ставропольского края». Его организует министерство энергетики, промышленности и связи Ставрополья.

Получить титул лучшего инженера региона смогут изобретатели и рационализаторы местных предприятий, сообщает пресс-служба ведомства. Каждый должен обладать высшим инженерным образованием и высокими результатами в профессиональной деятельности за последнее пятилетие.

Победителей выберут в пяти номинациях. По словам заместителя министра энергетики, промышленности и связи региона Дмитрия Макаркина, инженеры с каждым годом всё больше интересуются этим конкурсом. На Ставрополье его проводят уже в двенадцатый раз. За это время в нём участвовали 159 сотрудников из 41 предприятия края.

Инженера года выбирают в трёх возрастных группах: для работников организаций в возрасте не старше 30 лет и для работников, имеющих стаж работы не менее 5 лет.

Условия конкурса представлены на сайте министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края в разделе. http://www.stavminprom.ru/docs/dokumenty-ministerstva/12168/.

Документы принимаются с 11 октября по 01 ноября 2019 года по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10