Закон о тишине чаще всего нарушают в Пятигорске
На Ставрополье подведены итоги профилактической операции «Тишина», которую в течение месяца в городах края проводили сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних. Стражи порядка выявляли нарушителей краевого закона «О тишине», гласящего, что с 23 часов до 6 часов утра на улицах населенных пунктов должно быть тихо, отдыхающим жителям не должны мешать ни любители прокатиться с оглушительной музыкой и рёвом моторов, ни разгульные компании.
В итоге за месяц к административной ответственности были привлечены около 250 излишне «громких» граждан. Теперь им грозят штрафы от одной до пяти тысяч рублей.
Как показали результаты, самым неуважающим покой земляков по ночам городом является Пятигорск – в нем в отношении шумящих нарушителей составлено в два раза больше протоколов, чем в Ставрополе, Михайловске и Минводах.

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов
Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов

Валерия Кириленко: искренне радуюсь каждой победе









