При выборе транспорта для ставропольцев важны цена и комфорт
При выборе способов передвижения жителям Ставрополья, в отличие от населения большинства регионов страны, важен комфорт, а не скорость. Большинство предпочитают пользоваться личным автомобилем, а не электричками, маршрутными такси и автобусами.
Не менее важным критерием для наших земляков является стоимость проезда.
Об этом говорят специалисты Института проблем естественных монополий. Накануне они опубликовали результаты проводимого в марте-апреле нынешнего года Всероссийского опроса о транспортных предпочтениях в пригородных поездках, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта СК.
Выяснилось, что наибольшее количество жителей края регулярно ездят за пределы города, чтобы встретиться с родственниками и друзьями, а так же заняться спортом. По работе ставропольцы выбираются за город несколько реже.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
