09:46, 1 октября 2019 года

ВТБ расширяет поддержку авторитейла в Ставропольском крае

ВТБ предоставил кредит в размере 180 млн рублей сроком до 2 лет официальному дилеру Volkswagen в Ставрополе — ООО «Гедон-Моторс». Средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

Александр Дыренко, управляющий ВТБ в Ставропольском крае, Республике Дагестан и Кабардино-Балкарской Республике, подчеркнул, что для банка стратегически важно быть максимально ориентированным на потребности клиента: «ВТБ активно работает на региональном рынке автомобильного ритейла. Банк оказывает всестороннюю финансовую поддержку крупным игрокам. ВТБ остается одним из лидеров автокредитования в Ставропольском крае: с начала года более 1200 жителей региона стали обладателями транспортных средств за счет заемных ресурсов банка».

Валерий Амвросов, генеральный директор ООО «Гедон-Моторс», отметил: «Кредитные средства, предоставленные банком-партнером, направлены на приобретение автомобилей Volkswagen, наиболее популярных у ставропольцев комплектаций, и на расширение ассортиментного ряда бренда».