В Изобильненском округе злостный нарушитель ПДД сбил корову
25 сентября около трех часов ночи на 9-м километре дороги «Изобильный - Труновское - Кугульта» водитель «Лады Калина» сбил корову, которая шла по проезжей части без погонщика. В результате ДТП 29-летний водитель и 26-летний пассажир, оба жители Труновского района, оказались в больнице.
Стражи дорог выяснили, что водитель за последние два года более 100 раз был наказан за нарушения ПДД РФ - почти 90 штрафов он получил за превышение скорости. В этот раз в его автомобиле были неисправности, при которых эксплуатация запрещена.
Водитель за нарушения получил административные протоколы. Хозяина беспризорной коры ищут, ему тоже придется ответить административно, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
