В Пятигорске на улице Фабричной столкнулись внедорожник и легковушка
В Пятигорске 15 сентября около полуночи на улице Фабричной столкнулись легковушка и внедорожник. По предварительной версии, 21-летний местный житель, водитель автомобиля «Lada Priora», потерял управление и вылетел на полосу встречного движения, где и столкнулся с «Toyota Land Cruiser».
В итоге два пассажира легковушки и молодой водитель попали в больницу с травмами различной степени тяжести. К счастью, мужчина, сидевший за рулём внедорожника, не пострадал.
Проверка показала, что виновник аварии за последние несколько лет более 25 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, сообщили в УГИБДД по СК. При госпитализации у него взяли анализ крови, который покажет, был ли он в момент ДТП пьян.
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту аварии.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
