В Будённовском районе в ДТП пострадали 5 человек
15 сентября около 21 часа на 97-м километре дороги «Александровское - Новоселицкое – Будённовск» водитель «Лады Веста» на обгоне столкнулся с попутным «ВАЗ-21099». Тот поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке. «Веста» перевернулась.
С травмами были госпитализированы оба водителя и 3 пассажира «Весты», в том числе 11-летний мальчик, который в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении. Он, как утверждает водитель, был пристегнут.
«Вестой» управлял 25-летний житель Ставрополя. Молодого человека дисциплинированным водителем назвать трудно — его не раз наказывали за нарушения ПДД. За рулём «Девятки» был 21-летний житель Будённовского района, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
