Эксперт Александр Малькевич: Губернатор Ставрополья нашёл подход к аполитичной аудитории
Успех губернатора Ставрополья Владимира Владимирова на выборах, прошедших 8 сентября, обсудили ведущие российские политологи, ученые из ставропольских вузов и региональные эксперты на заседании круглого стола в Пятигорском государственном университете.
В частности, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, президент фонда защиты национальностей Александр Малькевич выделил особенности избирательной кампании действующего главы региона. Эксперт подчеркнул, что она не просто была динамичной и цельной, но и мгновенно «перетекла» в работу.
- Многие победители после выборов могут позволить себе передышку. Но на Ставрополье все иначе: уже через несколько дней здесь презентовали программу развития региона на ближайшее пятилетие и приступили к ее реализации, - считает он.
Александр Малькевич прокомментировал и причины высокой явки на этих выборах. Он объясняет её тем, что Владимир Владимиров научился общаться на понятном и доступном языке с ранее аполитичной аудиторией, чем и привлек новых сторонников и избирателей. Для этого глава региона использует современные и открытие каналы коммуникации, такие как свой Instagram, где лично общается с гражданами.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
