08:25, 7 сентября 2019 года

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили «металлургов»

В Ипатово состоялся центральный матч первого финального тура чемпионата России по мотоболу. В очном споре сошлись основные претенденты на награды высшей пробы – хозяева из «Колоса» и «металлурги» из Видного.

Многочисленные зрители по традиции ожидали увидеть по ходу противостояния двух лучших команд страны упорную борьбу. Предчувствия болельщиков не обманули, хотя по счету не скажешь, что соперники бились на равных – матч закончился крупным поражением «сталеваров» из Подмосковья.

Счет в первом тайме открыл Вячеслав Лемешевский. Он же в третьем периоде сделал дубль, а в четвертом игровом отрезке белорусский легионер ставропольской дружины оформил хет-трик. Подвел же черту под занавес встречи Семен Халин – 4:0 в пользу «Колоса», который отпраздновал самую крупную победу над «Металлургом» в своей истории.

Сегодня программу первого финального тура национального первенства закроет поединок с участием ипатовского коллектива и «Агрокомплекса» из станицы Кирпильской.