09:43, 6 сентября 2019 года

В Ипатово стартовал первый финальный тур чемпионата России по мотоболу

Три лучших мотобольных клуба страны собрались в Ипатово, где накануне стартовал первый финальный тур чемпионата России.

В стартовом поединке встретились «Металлург» из Видного и «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской. Счет уже на третьей минуте открыл Владимир Сосницкий, но еще до сигнала на первый перерыв спортсмены из Краснодарского края не только восстановили равновесие, но и вышли вперед – дубль оформил Игорь Рябокляч.

Во втором периоде зрители забитых голов не увидели, а третий тайм стал решающим – «сталевары» трижды поразили цель: дважды отличился Иван Криштопа, а итог подвел Антон Гусев. Финальный свисток зафиксировал победу подмосковного коллектива – 4:2.

Уже сегодня, 6 сентября, «металлурги» померятся силами с хозяевами мотодрома из «Колоса».