19-20 сентября на Ставрополье отметят День поля и День урожая
Хотите увидеть последние достижения отечественного агрокомплекса? Тогда 19 и 20 сентября приходите на селькохозяйственную выставку «День поля» и «День урожая». Начало - в 9:00, информирует пресс-служба регионального минсельхоза.
В эти дни аграрии края продемонстрируют сельхозтехнику в работе, устроят показ племенных животных и птиц. А эксперты проведут мастер-классы области обработки почвы и упрочнения рабочих органов сельхозмашин.
Кроме того здесь устроят соревнования на мастерство управления трактором среди механизаторов муниципальных районов, городских округов и учащихся профильных учебных заведений СК аграрного направления подготовки. Ещё вас ждёт зрелищная джигитовка от чемпионов мира ведущего конного клуба России имени генерала Бакланова и детские зоны анимации.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
