19-20 сентября на Ставрополье отметят День поля и День урожая
Хотите увидеть последние достижения отечественного агрокомплекса? Тогда 19 и 20 сентября приходите на селькохозяйственную выставку «День поля» и «День урожая». Начало - в 9:00, информирует пресс-служба регионального минсельхоза.
В эти дни аграрии края продемонстрируют сельхозтехнику в работе, устроят показ племенных животных и птиц. А эксперты проведут мастер-классы области обработки почвы и упрочнения рабочих органов сельхозмашин.
Кроме того здесь устроят соревнования на мастерство управления трактором среди механизаторов муниципальных районов, городских округов и учащихся профильных учебных заведений СК аграрного направления подготовки. Ещё вас ждёт зрелищная джигитовка от чемпионов мира ведущего конного клуба России имени генерала Бакланова и детские зоны анимации.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
