10:42, 2 сентября 2019 года

Ставропольские гандболисты выиграли первый матч в сезоне

Первую победу отпраздновали в Суперлиге «Париматч» – чемпионате России по гандболу среди мужчин ставропольские мастера ручного мяча из клуба «Динамо-Виктор».

В Волгограде наши земляки одолели хозяев паркета из команды «Каустик». В первом тайме шла равная борьба, а к перерыву гости обеспечили себе перевес в один мяч – 13:12. Во второй половине встречи воспитанники тренера Сергея Клёнова развили преимущество, и к финальной сирене на табло горели цифры 28:23 в пользу «Виктора». Главным героем встречи стал левый полусредний ставропольской дружины Антон Отрезов, забивший в волгоградские ворота почти половину ставропольских голов – 13!

Следующий поединок национального первенства «викторианцы» проведут на своей площадке. В субботу, 7 сентября, наша дружина в Буденновске примет «СГАУ-Саратов».