Две новые школы приняли учеников на Ставрополье
Одна из них, № 50, открылась в краевом центре. На торжественной линейке здесь побывал губернатор Владимир Владимиров. Глава региона пожелал успешного учебного года детям, их родителям и учителям:
– Сегодня мы отрываем новый дом знаний – самый большой в Ставропольском крае. Единственный, где есть сразу 14 первых классов. Пусть в этих стенах растут настоящие граждане, которые будут создавать будущее, развивая свой город, свой край, свою страну, – сказал Владимир Владимиров.
Позже губернатор осмотрел и новую школу № 20 в Михайловске. Но начался его «день знаний» еще раньше. Владимир Владимиров вместе с супругой пришли в ставропольскую школу № 42. Родители отвели своего сына в первый класс и вместе с другими папами и мамами записывали видео с первой линейки сына-первоклашки на телефон.
3 сентября 2019 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
