10:15, 30 августа 2019 года

В первенстве края по футболу среди ветеранов определились четвертьфиналисты

Завершился второй групповой этап открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

Поединки четвертого тура в группе «А», которые проходили в селе Китаевском, закончились «сухими» ничьими. Хозяева из «Новоселицкого» разошлись миром со ставропольским «Комфортом» и «Ессентуками». В свою очередь, «курортники» и «комфортники» также голов друг другу не забили – 0:0.

Не очень результативным выдался игровой день и в группе «Б» - в трех матчах, прошедших в Зеленокумске, был забит всего один гол. Кисловодский «Нарзан» сломил сопротивление изобильненского «Сахарника» за счет снайперского выстрела Романа Удодова – 1:0. В свою, очередь, «Зеленокумск» разошелся «сухим» миром с «Сахарником» и «Нарзаном».

В группе «С», игры которого состоялись в станице Лысогорской, георгиевское «Торпедо» одолело железноводский «Спартак» - 1:0. С аналогичным счетом «гладиаторы» уступили соперникам из «Искры». Кроме того, новоалександровская дружина достигла компромисса с «Торпедо» - 1:1.

В четвертьфинале клуб «Ессентуки» померится силами с «Зеленокумском», «Сахарник» сразится с «Искрой», ставропольская «Ника» оспорит путевку в полуфинал с «Новоселицким», а «Комфорт» на первой стадии плэй-офф сыграет на вылет с «Нарзаном». Первые матчи состоятся седьмого сентября, ответные поединки намечены на 14 сентября.