День Флага России отметили жители Ставрополья
Жители городов и сёл Ставрополья отметили один из главных праздников страны - День государственного флага Российской Федерации. По традиции, 22 августа юным ставропольцам торжественно вручают их первые паспорта, а для остальных жителей края проводят флешмобы и праздничные концерты.
В краевой столице конкурсы, викторины и показ патриотических фильмов развернулись на множестве площадок в парках, библиотеках и кинотеатрах.
Однако центральным мероприятием стал городской праздник, прошедший на площади Святого князя Владимира под хештегом #Флагмоегогосударства. Организаторы приготовили для гостей интерактивы и пригласили выступить кавер-группы. Здесь же озвучили имена победителей уже полюбившегося многим конкурса «Граница России нигде не заканчивается». Завершили день рождения главного государственного символа дискотека и праздничный фейрверк.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
