09:54, 19 августа 2019 года

Ставропольские мотоболисты разгромили соперников из Коврова

Мотоболисты ипатовского «Колоса» отпраздновали шестую победу в чемпионате России. На своем поле ставропольская дружина разгромила «Ковровец».

Серьезность своих намерений любимцы местной публики продемонстрировали уже в дебютном периоде - в ворота гостей из Владимирской области в течение 12 минут влетели четыре безответных мяча. Причем автором всех голов стал капитан ставропольского коллектива Сергей Крошка. Он же во второй четверти оформил пента-трик. Максимум, на что хватило визитеров, - это «размочить» счет.

В заключительном тайме голом престижа отметился Владимир Царёв - 5:1. Следующий поединок национального первенства «Колос» проведет вновь против «Ковровца», однако в этот раз на выезде - соперники вторично померятся силами во Владимирской области 23 августа.