Титулованные спортсмены участвовали в акции «Кисловодск за ЗОЖ»
Эта акция венчала спортивный марафон «Кисловодск за ЗОЖ», который по инициативе депутата городской Думы Давида Саградова с июля проходил в городе-курорте. В его рамках на придворовых площадках во всех микрорайонах прошли подвижные эстафеты и спортивные соревнования. Всего в акции приняли участие более 300 детей разных возрастов.
Итоговый спортивный праздник прошел в центре Кисловодска, на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Россия». Он начался с массовой зарядки. Затем титулованные спортсмены: двукратный чемпион России по боксу, чемпион мира по версии WBA Давид Аванесян, чемпион России по рукопашному бою Александр Бадалянц, чемпион России по тяжелой атлетике Мурат Тамазов провели мастер-классы и пообщались с детьми.
После чего все желающие участвовали в розыгрыше призов: абонементов в спортзал, велосипедов и других полезных для здорового образа жизни аксессуаров, а самые маленькие увлеченно поиграли с аниматорами.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
